Спасибо за то, что промелькнул в моей судьбе...

Я счастлива! По-настоящему счастлива! Я только сейчас поняла, как можно стать счастливой. Не хватает слов, чтобы описать мою благодарность тому, который помог мне это понять.

news_top_970_100
Автор:
Lamour

Мне стало как никогда плохо и одиноко. И не было такого человека, которому я бы могла доверить свои сокровенные мысли. Я решила идти от противного - рассказать ВСЕ абсолютно незнакомому человеку. Когда наугад набирала номер, даже не представляла, к чему приведет эта шальная затея. Но мне повезло (а может быть, Бог помог), и я дозвонилась до прекрасного человека. А потом все было как в кино: познакомились, подружились, сблизились. Нет, мы не увлеклись друг другом и, как тогда казалось, могли безболезненно в любой момент перестать общаться. Сначала, может, так и было. Не помню. Зато отчетливо помню тот день, когда он сделал мне больно. И эта боль означала одно - я влюблена. По-настоящему. В первый раз. Я изо всех сил старалась заглушить свои чувства. Но чувства не скроешь!

Первая наша встреча произошла после его расставания с девушкой. Возможно, он хотел с моей помощью забыть ее. Но не смог. Мы старались, как верные друзья, говорить друг другу только правду. Искренне, как есть. Однажды, когда я прямо спросила его, любит ли до сих пор свою девушку, он не ответил. И это молчание было громче слов. Хоть они и расстались год назад, я поняла, насколько сильны его чувства к ней.

Два месяца моего гордого молчания дались ужасно тяжело. Его день рождения стал отличным поводом для звонка. Когда начала спрашивать что да как, он на контакт не пошел. А потом честно признался, что помирился со своей девушкой. С той, которую ужасно любил и по которой безмерно страдал.

А я в тот момент поняла, как же сильно его люблю! Он мой идеал. Он такой один. Любимый. Единственный. Чужой...

Что же поделаешь, моя вторая половинка оказалась в чужих объятиях.

Я бесконечно рада за своего любимого! Очень хорошо его понимаю, ведь он свою девушку любит так же сильно, как я его. Вот только сказать ему об этом мне не удалось. Да и зачем? Моя любовь со мной.

Мое счастье в том, что человек, которого я люблю, счастлив. Друзья не понимают, что со мной случилось: глаза горят и светятся, хожу радостная, веселая. Я и сама себя в последнее время не узнаю. А все потому, что не знала раньше, как это - быть счастливой. Прошу Бога о том, чтобы у этой замечательной пары все было хорошо, чтобы они больше никогда не расставались и конечно любили друг друга. Я очень, очень рада за вас! Потому что люблю тебя, Андрей, и не смогу забыть никогда. Ты лучшее, что было в моей жизни, спасибо тебе за то, что промелькнул в моей судьбе...

news_right_column_240_400
news_bot_970_100