Слуцкий потерпел первое поражение после двух побед

Казанский «Рубин» в третьем контрольном матче уступил датскому клубу «Оденсе».

Соперником казанского «Рубина» в третьем контрольном матче на сборах в Турции стала команда «Оденсе», трехкратный чемпион Дании. На этот раз место в воротах занял Юрий Дюпин, а также в стартовом составе появился бразилец Пабло Сантос, который играл в паре со Старфельтом. Выделялся в стартовом составе и Дмитрий Тарасов. Были на поле также Йевтич, Марков, Кварацхелия, Бакаев, Зуев, Поярков и Данченко.

Игра шла больше в стык, «Рубин», имея некоторое преимущество в центре поля, на подступах к воротам играл неряшливо в передачах, и губил момент за моментом. И на 29-й минуте встречи пропустил — 0:1.

С этим счетом первый тайм и закончился. Во втором тайме казанцы продолжали больше держать мяч, а вот первый голевой (помимо гола) момент отвел от ворот Дюпин.

Отметим, что во втором тайме на поле вышли Давиташвили, Макаров, Могилевец, Башкиров и Закиров. Всю вторую половину матча команды сыграли почти без ворот, и счет не изменился. Слуцкий потерпел первое поражение после двух побед.