«Рубин» на сборе в Турции переиграл братиславский «Слован»

Казанцы победили при Слуцком уже во втором матче подряд.

Автор фото: rubin-kazan.ru

Казанский "Рубин" одержал вторую победу на сбраз в Турции. На этот раз была побеждена команда из Братиславы.

В стартовом матче против братиславского «Слована» вышли как опытные футболисты (Подберезкин, Коновалов, Давиташвили, Кварацхелия, Данченко), так и новички – Тарасов, Старфельт, Йевтич. Место в воротах было доверено Ивану Коновалову. Коновалов трижды выручал своих партнеров, но и казанцы имели свои моменты, широко атакуя.

На 41-й минуте «Рубин» забил - после подачи с углового Тарасов головой замкнул навес – 1:0.

Во втором тайме казанцы провели ряд замен, а на 66-й минуте упустили форварда «Слована» в своей штрафной – 1:1.

Но на 83-й минуте прорвавший в чужую штрафную Зуев забил гол – 2:1.

Так казанцы победили при Слуцком уже во втором матче подряд.

Ранее «Казанские ведомости» сообщали, что «Рубин» в первом контрольном матче межсезонья переиграл польскую «Лехию».