Стала известна «Мисс Татарстан-2007»

Двадцатилетняя Диана Болдырева из Нижнекамска признана самой красивой девушкой республики - на заключительном этапе IX Республиканского конкурса красоты она завоевала главный титул.

news_top_970_100
...Пока экспресс-поезд "Миссия красоты" с тридцатью красавицами готовился "к выходу" на сцену, зрительницы "Мисс Татарстан-2007" уже успели почувствовать праздник. Дело в том, что еще на входе в зрительный зал каждая представительница прекрасного пола получала подарок - великолепные красные розы. Кстати, рубиновый цвет доминировал в зале на протяжении всего вечера - он умело использовался в декорациях и нарядах красавиц.

В этом году девушек оценивали 34 члена жюри. Среди них были руководитель исполкома МО Казани Марат Загидуллов, генеральный директор Агентства РТ по массовой коммуникации "Татмедиа" Марат Муратов, начальник управления по вопросам внутренней политики Президента РТ Александр Терентьев, заместитель министра по делам молодежи, спорту и туризму РТ Андрей Кондратьев, первый заместитель министра культуры РТ Айдар Гайнутдинов, глава администрации Кировского района Казани Александр Сергеев, глава администрации Московского района Александр Лобов, а также редакторы СМИ, деятели культуры и представители международного модельного бизнеса.

После "визитки" и выхода в купальниках от официального дизайнера конкурса Екатерины Тонюшкиной жюри отобрало десятку финалисток. Им предстоял интеллектуальный конкурс, с которым они успешно справились. Члены жюри просили девушек решить разные ситуации - "Что бы вы делали, если бы оказались на Марсе?", "А что, если вы попадете к туземцам на остров?" или "Какими общими чертами обладают Казань и Париж?"...

Шоу вели актер команды КВН "Четыре татарина" Михаил Волконадский и певец, композитор, поэт, солист мюзиклов "Ромео и Джульетта" и "Нотр-Дам де Пари" Эдуард Шульжевский. В этот вечер на сцене Города развлечений "Корстон" выступили лауреат европейского конкурса исполнителей в Париже, обладатель Гран-при международного конкурса "Открытая Европа" Эдгар и уникальный музыкант Алексей Архиповский, который исполнил на балалайке джаз, блюз, рок и многое другое.

На церемонию награждения конкурсантки вышли в свадебных нарядах. Каждая из девушек получила диплом, роскошные букеты и подарки от партнеров. "Мисс Очарование" стала 18-летняя Ксения Долотова из Бугульмы, "Мисс Фото" - 22-летняя Гульназ Шакирова из Казани. Звания первой и второй вице-мисс удостоились представительницы Набережных Челнов 20-летняя Юлия Захарова и 18-летняя Анна Устюжанина.

"Мисс Казань" стала 19-летняя Ангелина Филиппова из Казани. "Мисс Татарстан-2007" была признана Диана Болдырева из Нижнекамска. Корону победительницы ей передала "Мисс Татарстан-2006" Виктория Буянцева. Победительнице подарили белую шубку, телевизор и путевку на Канарские острова. Диана уже не в первый раз участвует в конкурсах красоты. Но самые ответственные испытания у "Мисс Татарстан-2007" еще впереди: именно она будет представлять Татарстан на национальном конкурсе красоты "Мисс Россия".

news_right_column_240_400
news_bot_970_100