Стали известны победители I летней Спартакиады работников образования Республики Татарстан

Как сообщает пресс-служба Министерства образования и науки Республики Татарстан, 28 сентября 2013 года в Казани в крытом легкоатлетическом манеже Центрального стадиона прошли финальные соревнования I летней Спартакиады работников образования Республики Татарстан с участием заместителя Премьер-министра Республики Татарстан - министра образования и науки Республики Татарстан Энгеля Фаттахова.

news_top_970_100
Участниками конкурса стали более полутора тысяч педагогов, руководителей и работников управлений и отделов образования из всех районов республики.Как известно, данная спартакиада проходила по таким видам спорта, как легкоатлетическая эстафета, легкоатлетический забег, плавание, стрельба по мишеням, бадминтон, прыжки в высоту, прыжки в длину, поднятие гири, армрестлинг, а также перетягивание каната.По результатам прошедших спортивных состязаний были определены сильнейшие команды. I место завоевал Арский муниципальный район. Им вручили Кубок, диплом за I место и сертификат на сумму 1 млн. рублей.
На II месте - город Казань. Причем эту команду тоже наградили Кубком, дипломом и сертификатом на сумму 800 тыс. рублей.
III место - педагогические работники Зеленодольского муниципального района. Им также вручен Кубок, диплом и сертификат на сумму 600 тыс. рублей. Пресс-служба Министерства образования и науки Республики Татарстан поздравляет победителей и напоминает, что впереди ожидается Зимняя спартакиада работников образования.

news_right_column_240_400
news_bot_970_100