Старейшей работнице связи – 100 лет!

Во второй век своей жизни вступила ветеран информатизации и связи Татарстана Александра Николаевна Ефимова.

news_top_970_100

Александра Николаевна Ефимова родилась 24 мая 1909 года. Вырастила и воспитала двоих детей, пятерых внуков и восьмерых правнуков! Работала в отделении перевозки почты ПТУС ТАССР, награждена медалью «За доблестный труд в годы Великой Отечественной войны 1941 – 1945 гг.». Всю свою жизнь находилась в движении и считает, что в этом и состоит секрет ее долголетия.

Цветы в день рождения, подарки и добрые пожелания здоровья и активного долголетия от руководителя ведомства стали приятным сюрпризом для Александры Ефимовой и всей ее семьи. В своем поздравлении Фарит Фазылзянов отметил, что 100 лет – особое событие, хороший повод выразить искреннюю признательность за добросовестный труд, за любовь к жизни и душевную щедрость.

- Это прекрасный возраст торжества мудрости и жизненного опыта. Ваша жизнь, Александра Николаевна, похожа на огромную книгу, в которой страницы истории прочно переплелись с вашей судьбой. Вам довелось стать свидетелем и участником самых ярких и важных событий нашей страны. Вместе с ней вы преодолевали трудности, радовались ее достижениям и открытиям. Вы принадлежите к тому стойкому и мужественному поколению победителей, которое вынесло на своих плечах все сложности развития истории нашего государства. Многое было пережито, но благодаря стойкости духа, силе характера и поддержке крепкой семьи вы с успехом преодолеваете все испытания. Ваши дети своим трудом достойно продолжили семейную династию связистов. Земной поклон и огромное спасибо вам, вашим детям и внукам! Крепкого здоровья, счастья вам, вашим родным и близким!

news_right_column_240_400
news_bot_970_100