Суперкубок России по футболу достался «Локомотиву»

Итак, футбольный сезон в России стартовал – матчем за Суперкубок, в котором сошлись чемпион – питерский «Зенит», и обладатель Кубка – московский «Локомотив».

Обладатель Кубка начал здорово – уже на 6-й минуте Смолов пробил Лунева – 1:0. К середине первого тайма игра выровнялась, и моменты уже возникали у ворот обеих команд. Увы для «Локо», в добавленное к первом тайму время Азмун счет сравнял – 1:1.

А на 52-й минуте Азмун доказал, что он настоящий форвард – 2:1 в пользу «Зенита». Но сразу же после того, как заменили Азмуна, «Зенит» пропустил – шикарным ударом с левой отличился Алексей Миранчук – 2:2. И он же еще через две минуты вновь отличился – 3:2 в пользу «Локо». Вот так все кардинально поменялось. И так и дошло до финального свистка – очередной прокол «Газпрома».