Сюрприз в Красногорске

Хоккеисты казанского «Динамо», в упорной борьбе уступив на своем стадионе красногорскому «Зоркому» в плей-офф чемпионата России по хоккею с мячом 5:6, переехали в Подмосковье, где и должна была пройти вторая игра в серии до двух побед.

Более пяти тысяч зрителей были уверены в победе своих любимцев, но уже к 13-й минуте динамовцы вели 2:0 - отличились Радюшин и Щеглов. Главный тренер хозяев Манкос взял тайм-аут, чтобы внести коррективы, но в этой встрече наши парни были неудержимы. Уже к перерыву счет 6:2 в пользу казанцев.Игроки «Динамо» плотно прессинговали, так что многие свои контратаки они начинали, перехватывая атаки «Зоркого». В итоге 8:5 в пользу «Динамо», и теперь вопрос о победителе в этой полуфинальной паре решится в третьем матче опять же в Красногорске.