Талант единственный, но главный

Я вредная теща. Это я так сама себя определяю - имею право! Дочка у меня умница-красавица. С ней жить любому за счастье.

news_top_970_100
Автор:
Резеда
Автор фото: http://world.lib.ru

И как так случилось, что в мужьях у нее оказался какой-то прямо никакой экземпляр? Ни то ни се - из толпы глаз не выцепит. Разве рядом с моей принцессой такой должен быть? Низковат, лысоват. На работе больших высот не достиг и не достигнет. И не в молодости, думаю, дело. Не быть ему руководителем. Сразу видно, всю жизнь в помощниках проходит. Правда, начальство его за это и ценит. 
Что еще меня не устраивает?.. Это я по принципу, рекомендованному психологами, перечисляю недостатки, чтобы еще раз убедиться в том, что они несерьезные. На самом деле сама уже поняла - дочь мудрее меня.
Потому что главный талант этого лягушонка (я его так про себя ласково называю) - безмерная любовь к моей дочери. Она, по-моему, только из-за этого чувства замуж за него и вышла. Как волной накрыло - сопротивляться бесполезно. Да и зачем? Надо принимать такой великий дар. 
Я вот всю жизнь ее отца - породистого красавца, любила, и что с того? Не удержала... Осталась под старость лет одна. Сижу вот, вредничаю... 

news_right_column_240_400
news_bot_970_100