Танцплощадка 80-х: тряхнем стариной!

Известный казанский шоумен Валерий КОЛОКОЛОВ приглашает вас на замечательное шоу «ТАНЦПЛОЩАДКА 80-х», которое будет проходить в уютном зале театра моды «Ильдан-Лик» каждое воскресенье со 2 октября.

news_top_970_100

«Танцплощадка-80-х» дарит вам уникальную возможность окунуться в свое безоблачное детство и юность. Здесь вы сможете не только послушать любимые мелодии 80-х, потанцевать под живую музыку, но и принять участие в конкурсах, пообщаться - в общем, тряхнуть стариной...

Специально для этого проекта популярные казанские группы «Резидент» и «ПроZ» подготовили программу из любимых песен из репертуара АВВА, Бони М, «Машины времени», Вячеслава Добрынина, «Самоцветов» и многих других исполнителей, под чью музыку с удовольствием танцует уже не одно поколение.

Заказать билеты можно по тел. 250-13-72.

«Казанские ведомости» и Валерий Колоколов предоставляют вам шанс выиграть пригласительные билеты на «Танцплощадку 80-х». Для этого вам надо ответить на вопрос: какую группу, популярную в 80-е годы, организовал Вячеслав Добрынин?

Два человека, которые ПЕРВЫМИ ПРИШЛЮТ ПРАВИЛЬНЫЙ ОТВЕТ, получат пригласительные на два лица на воскресную вечеринку.

Присылайте ваши варианты ответа на наш редакционный пейджер 293-20-02 для абонента «Ведомости». Не забывайте указать свои имя, фамилию и контактный телефон.

Удачи!

news_right_column_240_400
news_bot_970_100