ТАНЦУЙ ВМЕСТЕ С ЦКЖ И «ВЕДОМОСТЯМИ»!

ТАНЦУЙ ВМЕСТЕ С ЦКЖ И «ВЕДОМОСТЯМИ»!

news_top_970_100

«Казанские ведомости» совместно с Центром Клубной Жизни продолжают розыгрыш пригласительных билетов на вечеринки в ЦКЖ.
В пятницу, 18 февраля, -  всеми любимая дискотека 80-х.
В субботу, 19 февраля, - вечеринка «Европейский танцпол»: стриптиз, конкурсы, брейк-команда «Братья Гавс», танцевальный проект NEXT.
В воскресенье, 20 февраля, - проект «Ты лучший». В программе: отбор талантливых людей в телевизионное шоу, много музыки и приятных сюрпризов. В этот день в ЦКЖ уникальная акция: покажи на входе 300 руб. - и ты зайдешь абсолютно бесплатно.
Более подробную информацию можно получить по тел. 55-31-31.
Чтобы стать счастливым обладателем заветных билетиков, надо как можно быстрее ответить на вопрос: кто является арт-директором Центра Клубной Жизни?
Первые три человека, правильно ответившие на вопрос, получат билет на два лица в ЦКЖ и смогут классно провести там вечер.
Свои ответы присылайте на наш редакционный пейджер: 93-20-02, для абонента «Ведомости». И не забудьте оставить номер своего контактного телефона.
Итак, время пошло!
Удачи!

КСТАТИ: Вчера мы разыгрывали билеты на концерт Кати Огонек. Победительницами конкурса стали Эльза Дагаутдинова и Лиля Шакурова. Они первые дозвонились до редакции и получили пригласительные на два лица на концерт королевы шансона «Лучшие песни». Поздравляем!

news_right_column_240_400
news_bot_970_100