Танцы целый день

Танцы целый день

news_top_970_100

Вчера в нижнекамском поселке Красный Ключ стартовал танцевальный марафон «Танцуй, пока молодой», который будет проходить в течение 72 часов. В марафоне участвуют 50 нижнекамцев, самому старшему из них 46 лет, самому младшему - 16.

По условиям конкурса каждому участнику на отдых дано по 4 часа в сутки, все остальное время они будут танцевать. Победитель танцевального марафона получит путевку в Египет на двоих. Еще 16 участников будут награждены ценными подарками. Призовой фонд конкурса - 150 тысяч рублей, сообщает «Татар-информ».


Педсовет для всех

Вчера открылся Всероссийский интернет-педсовет-2005. Неделя открытых дверей образовательного интернета проводится по адресу: www.pedsovet.org. В педсовете могут принять участие не только преподаватели, но и ученики, родители. Каждый может получить необходимую ему информацию, поучаствовать в форуме. На сайте будут организованы и консультационные линии - пользователи смогут задать тот или иной вопрос специалистам. Любой преподаватель имеет возможность поделиться и своим опытом: «положить» в библиотеку сайта файл с книгой или методическими разработками.

news_right_column_240_400
news_bot_970_100