Татарстан вошел в тройку лидеров по упоминаниям в СМИ в контексте нацпроектов

Тройка лидеров определена по итогам января 2022.

news_top_970_100

Татарстан вошел в тройку лидеров по упоминаниям в СМИ в конексте национальных проектов по итогам января 2022. Об этом сообщается в исследовании «Медиалогии», подготовленном специально для ТАСС.

Татарстан в рамках нацпроектов упоминался 3 678 раз и занял третье место в рейтинге. В большинстве случаев республика упоминалась как регион с высокими показателями рейтинга удовлетворенности населения качеством и доступностью дорог, значительной поддержкой малого и среднего предпринимательства, а также объемом социальных выплат семьям.

Лидером в рейтинге стал Краснодарский край. По состоянию на январь 2022 года регион в рамках нацпроектов упоминался 5 271 раз. Наиболее часто СМИ рассказывали об итогах реализации нацпроектов в Краснодарском крае в 2021 году и финансирование национальных проектов на текущий год, а также список участников национального проекта по производительности труда.

Второе место в списке заняла Нижегородская область, которая упоминалась 4 361 раз. Чаще всего журналисты говорили о производительности труда в регионе и создании модельных библиотек.

 

news_right_column_240_400
news_bot_970_100