Татарстан всегда был в центре политической жизни

От КПРФ в Госдуму РФ от Татарстана могут пройти 4 - 5 кандидатов. Об этом заявил журналистам советник председателя Федерации независимых профсоюзов России, кандидат в Госдуму РФ от КПРФ по Центральному округу Татарстана Василий Лихачев, сообщает «Татар-информ».

news_top_970_100
По словам Василия Лихачева, он привез в республику инвестиционный портфель проектов, которые создадут новые рабочие места.
Он отметил большую роль СМИ в объективном освещении предвыборной кампании. «Я буду участвовать во всех теледебатах», - заявил кандидат.
«Татарстан всегда был в центре политической и экономической жизни СССР и России», - подчеркнул член КПРФ, кандидат в Госдуму РФ от КПРФ по Набережночелнинскому округу Татарстана Виктор Пешков. По его мнению, в настоящее время нужно снять у людей страх перед завтрашним днем и дать уверенность в будущем.
Он привел такие социологические оценки политических предпочтений россиян: «Единая Россия» - 35 - 40 процентов, КПРФ - 25 - 30 процентов, остальные или пока не определились, или склоняются к голосованию за другие партии.

news_right_column_240_400
news_bot_970_100