Татарстанское УФАС в августе проведет прием граждан в нескольких районах Казани

Практика организации работы общественной приемной Управления Федеральной антимонопольной службы по Республике Татарстан будет реализована в Вахитовском, Приволжском, Московском, Кировском и Советском районах столицы Республики Татарстан.

news_top_970_100

Визит Татарстанского УФАС России на территорию Вахитовского и Приволжского районов города запланирован на 1 августа 2018 года, в Московском и Кировском - на 8 августа, в Советском - на 15 августа. Вести прием будут заместители руководителя антимонопольного органа.

Работа общественной приемной начнется в 10 часов. Вопросы по направлениям, входящим в компетенцию антимонопольного органа, можно направить на электронный адрес: to16_43@fas.gov.ru, или оставить, позвонив по телефону 8 (843) 238-89-22. Записаться на прием можно по указанным контактам или через администрации Вахитовского и Приволжского, Московского и Кировского, Советского районов Казани.

1 августа ждем граждан, представителей бизнеса и органов местного самоуправления на прием в администрации Вахитовского и Приволжского районов по адресу: г. Казань, ул. Ипподромная, 14.

8 августа приглашаем граждан, представителей бизнеса и органов местного самоуправления на прием в администрации Кировского и Московского районов по адресу: г. Казань, ул. Восстания, 82.

15 августа граждане, представители бизнеса и органов местного самоуправления могут заявиться на прием в администрации Советского района по адресу: г. Казань, ул. Шуртыгина, 1.

В рамках выездов представители Татарстанского УФАС России ответят и на вопросы сотрудников СМИ: после приема граждан состоится брифинг для журналистов.

news_right_column_240_400
news_bot_970_100