Татарстанское УФАС выпустило очередную серию мультипликационных роликов

Серию новых мультипликационных роликов о деятельности антимонопольного органа выпустило Татарстанское УФАС.

news_top_970_100

Для чего некоторые рекламщики хотят перекричать своих конкурентов? Какая реклама может вводить потребителя в заблуждение? Ответы на эти и другие не менее интересные вопросы можно найти, посмотрев пятнадцатисекундные ролики. Они не только  понятны широкой аудитории, но и легко воспринимаются школьниками. Несмотря на короткую продолжительность, каждый видеопродукт имеет идею и смысл.

Одними из первых новые мультипликационные ролики посмотрели и оценили учащиеся средних школ районов республики. Представители Татарстанского УФАС проводят для детей открытые уроки, опираясь на яркий, красочный, а главное полезный, видеоматериал.

На сегодняшний день ролики о недобросовестной рекламе, картельных сговорах, монополии и др. транслируются на местных телеканалах, аудиоверсию можно услышать на «Болгар радиосы».  Кроме того, на канале УФАС по РТ на Youtube можно в любое время посмотреть не только новые мультики, но и предыдущую серию.

Напомним, что выпуск специальных анимационных роликов УФАС по РТ начало в 2013 году. Они были призваны повысить узнаваемость службы среди населения и проинформировать, куда можно пожаловаться в случае обнаружения признаков нарушения антимонопольного законодательства, сообщает пресс-служба УФАС по РТ.

news_right_column_240_400
news_bot_970_100