Тайна черного пакета раскрыта!

Итак, предновогодний конкурс среди наших подписчиков «Тайна черного пакета» завершен. Мы подвели его итоги и сегодня публикуем список победителей.

news_top_970_100

Напоминаем: участникам конкурса нужно было из представленных пятнадцати продуктов для новогоднего стола выбрать десять. Разгадать тайну черного пакета стремились авторы более 1300 писем. В прошлые годы эта цифра была значительно меньше, что говорит о возросшей популярности конкурса. Должны констатировать, что несколько купонов оказались незаполнены, а в ряде других читатели отметили меньше десяти наименований продуктов. Увы, но такие купоны не участвовали в конкурсе. Призываем в следующий раз внимательнее читать условия.

Таким образом, с задачей справились только двое. Они угадали все десять продуктов из списка. И стали абсолютными победителями нашего конкурса. Это А.П.Аверьянова (Спасский район) и Т.К.Иванова (Казань).

Они получат в качестве приза набор из пятнадцати продуктов.

Девять наименований продуктов из предложенного списка угадали аж 78 человек. Из числа этих участников, допустивших всего одну ошибку, жребий выбрал еще восьмерых:

Л.Н.Сафина (Буинск),

Л.И.Елисеева (Казань),

Л.М.Золотова (Зеленодольск),

О.Н.Апаева (Лаишево),

Т.Х.Ахмадуллина (Казань),

Н.П.Николаева (Алексеевский район),

Н.В.Каландаева (Казань, пос. Мирный)

Т.А.Кокорина (Пестречинский район).

Они получат набор из 14 продуктов. Одна ошибка - минус один продукт. Считаем, это справедливо.

Мы поздравляем всех победителей нашего конкурса и приглашаем на вручение призов в редакцию в понедельник, 27 декабря, в 14.00. Не забудьте захватить с собой паспорт, ИНН, пенсионное страховое свидетельство и подписную квитанцию на газету «Казанские ведомости» на все шесть месяцев первого полугодия 2011 года.

КСТАТИ. Для конкурсантов, не угадавших правильный ответ, сообщаем, какие десять наименований продуктов были изначально зашифрованы в списке: колбаса, рыба, кофе, конфеты, майонез, икра, вино, сыр, зеленый горошек, кетчуп.

news_right_column_240_400
news_bot_970_100