Тайны и секреты красоты и экспресс-обзор современных способов наращивания волос

А вы хотите впечатлить всех? Преобразиться до совершенной неузнаваемости всего за несколько часов? Выглядеть ухоженной и стильной? Прекрасно уложенные, густые и блестящие волосы сразу привлекают внимание, вызывают восторг и восхищение.

news_top_970_100

Нынешние технологии в сфере наращивания волос позволяют кардинально поменять имидж - в очень короткий промежуток времени почувствовать себя обладательницей густых, длинных и шикарных волос, а в случае необходимости это сможет стать единственным выходом, способным скрыть недочеты мастера-парикмахера.

Наращивание волос - весьма сложная процедура, к которой довольно часто прибегают женщины всех возрастов все чаще и чаще. Разные технологии в сфере наращивания натуральных волос дают шанс девушке с любым типом и цветом волос стать неотразимой и желанной. Хотите ли вы всего лишь добавить волосам дополнительный объем, сделать их по длиннее, или добавить стрижке креативности - наращивание сможет помочь вам воплотить вашу цель. При помощи нехитрой процедуры прикрепления донорских прядей, достаточно опытный мастер, прошедший обучение наращиванию волос, поможет решить любую проблему с вашей прической.

Довольно распространенной технологией считается аппаратное удлинение прядей горячим или ультразвуковым способом. Технология осуществляется с помощью ультразвукового или нагревательного аппарата и прядей натуральных локонов с уже готовой белковой оболочкой. Подобный метод характеризуется простотой и практичностью выполнения работы. А вот, например, не менее известная сегодня холодная клеевая технология удлинения, наоборот, требует от мастера максимального профессионализма и терпения, но результат стоит того - поскольку, таких отличных клееных соединений своих и донорских волос нет, пожалуй, ни в одной подобной технологии. Одно условие - исходный материал должен быть качественным, а мастер - настоящим профессионалом. На сегодняшний день начал пользоваться спросом клей для микронаращивания (самое мелкое уникальное соединение) - эксклюзивно выполняется только в салоне АФРОСТУДИЯ.

Пользуются спросом на рынке "красивых" услуг также такие технологии, как английское горячее удлинение, которое реализуется с помощью клеевого пистолета, органической смолы, и наращивание на микрорингах (металлических колечках) - эти методы хоть и не портят ваши локоны, но имеют массу недостатков, способных доставить клиенту некие неудобства - например, сильный вычес удлиненных прядей или отсутствие возможности окрашивания.

Материал, применяющийся для удлинения локонов - исключительно 100% локоны, которые можно точно подобрать ориентируясь не только по окрасу, но и по структуре. Для новаторских клиентов в наличии есть пряди сказочных цветов - ярких цветов, которые можно применить для украшения существующей причёски, придав ей некую пикантность и уникальность.

Каждая процедура по удлинению, будь то волосы, или наращивание ногтей, должна проводиться квалифицированным специалистом, прошедшим специальное обучение. Обратившись в профессиональный салон, вы можете быть полностью уверены, что останетесь довольны своей новой внешностью.

news_right_column_240_400
news_bot_970_100