Тенденции моды на оформление интерьеров и мебель

Тенденции моды на предметы мебели были во все времена основным вопросом, интересующим любого желающего сменить дизайн интерьера.

news_top_970_100

Итак, выбирая мебель шкафы для городской квартиры или дома за городом, необходимо серьезно отнестись не только к ее функциональным особенностям, эргономике и стоимости, но и к дизайну.

Мы расскажем вам о модных в этом году тенденциях в мире мебели и предоставим эффективные советы по выбору гостиных, модульной мебели, шкафов-купе, прихожих, мебели для спальни и детской мебели.

Одной из значительных направлений мебельной моды в 2008 году следует отметить стремление к мебели, напоминающей авторскую работу. Как считают известные дизайнеры, чем некачественнее выглядит кухня, тем моднее и новее она считается. Однако подобное утверждение совершенно не указывает на то, что мебель в спальню или мебель в гостиной в квартире должна быть выполнена неопытными фабриками. Вполне достаточно для осуществления этой современного модного направления выбрать модульную мебель хорошо знакомых производителей, например БРВ или Орматек, и наполнить интерьер аксессуарами и предметами ручной работы. К примеру, облицевать шкаф-купе панно из высушенных цветов, разбавить интерьер в холле вазами из глины, декорировать стены картинами в стиле «Пикассо» и композициями из природных материалов и тканей, которые можно сделать своими руками. Кроме того, модна модульная мебель и предметы мебели для спальни, имеющая в дизайне детали лозы, ротанга, соломки.

В этом году модна корпусная мебель с необычным сочетаниями тканей в обшивке. Так, бархатные части соединяются с шелковыми, кожаные вставки и текстиль в дизайне гостиной мебели или мебели для спальни служат самыми модными в данный момент тенденциями. В интерьере гостиной будет отлично смотреться классический шкаф купе мебельной фабрики БРВ вместе с мягкой мебелью из кожи Орматек, отделанной бархатом.

В нынешней моде на предметы мебели используются натуральные цвета. Светло-голубой, золотой, бежевый, травянистый, терракотовый и оранжевый цвет обшивки мягкой мебели, детской мебели, мебели для спальни и гостиной мебели, которые в большом множестве цветов демонстрирует корпусная предметы мебели Орматек и БРВ, помогут вам оборудовать современный, интересный и оригинальный дизайн интерьера в комнате.

Модна экзотика, вот почему мебель для спальни и гостиной из экзотических пород древесины, например, из ротанга, не помешает ни одному помещению.

Маленькие формы и небольшие варианты мебели для гостиной снова в моде. На смену массивным креслам и софам приходят милые сердцу миниатюрные журнальные столики, софы и диванчики, которых немало в предложении БРВ.

Функциональность мебели - превыше всего! Вот почему место обычного шкафа в нынешнем интерьере занимает шкаф-купе. А мебель для детской комнаты буквально напоминает большой конструктор с удобным для отдыха и игр расположением деталей.

news_right_column_240_400
news_bot_970_100