ТЕПЕРЬ ХОТЬ ДУБЛЕМ С «ДИНАМО» ИГРАЙ

14 октября. Санкт-Петербург. Стадион "Петровский". 2500 зрителей. Судья - Валерий Шавейко (Москва). "Динамо" (Санкт-Петербург) - "Рубин" (Казань) - 0:4 (0:2). Голы забили: Чижек (12), Нечаев (25), Бояринцев (55, 90). "Рубин": Харчик, Силагадзе, Скотти, Мичков (Ндьяга Бай, 61), Федоров, Чижек, Бояринцев, Кастро, Сибайя (Шаронов, 44), Кисси, Нечаев (Стрельцов, 46).

14 октября. Санкт-Петербург. Стадион «Петровский». 2500 зрителей. Судья - Валерий Шавейко (Москва). «Динамо» (Санкт-Петербург) - «Рубин» (Казань) - 0:4 (0:2). Голы забили: Чижек (12), Нечаев (25), Бояринцев (55, 90). «Рубин»: Харчик, Силагадзе, Скотти, Мичков (Ндьяга Бай, 61), Федоров, Чижек, Бояринцев, Кастро, Сибайя (Шаронов, 44), Кисси, Нечаев (Стрельцов, 46).

Гости первыми освоились на тяжелом газоне стадиона «Петровский» и уже на 12-й минуте провели первый гол в ворота «Динамо» - Чижек после отличной подачи Бояринцева с фланга пробил Дьяконова. Затем сам же чешский легионер ассистировал Нечаеву, удвоившему результат. После этого динамовцы попытались изменить ход борьбы, но получили в начале второго тайма еще один гол ударом в упор от Бояринцева. Денис завершил старания партнеров и на последней минуте еще одним мячом с близкого расстояния. Теперь в ответном матче тренеры «Рубина» могут хоть дублирующий состав выставлять, так как вряд ли соперник сможет забить пять мячей в Казани.