Тепла не хватило...

28 сентября в жилые дома дали тепло. А во дворе дома №44а по улице Короленко в среду начались земляные работы по... вскрытию тепловода. Видимо, жилищникам Ново-Савиновского района не хватило для этого теплых деньков. Дядя Ваня

news_top_970_100

Хочу посетовать на работу транспорта. На автобусах 66-го и 47-го маршрутов кондукторы частенько не дают пассажирам билеты, а водители нередко проезжают мимо, если видят, что на остановке -пенсионеры с льготными проездными. Так было, например, утром 24 сентября на остановке «Пионерская».

Виктор Неробов, пенсионер


Мой ребенок «завис» на компьютере: плохо делает уроки, не желает заниматься спортом, даже не гуляет. Знакомый психолог говорит, что это - болезнь, но как ее лечить, непонятно. Может, кто подскажет?

Елена Митрофановна, мама


Вчера достал из почтового ящика предвыборную листовку одного из кандидатов. Она была запечатана в конверт: красочная, с умным текстом, что редко бывает. И очень порадовался. А выйдя из дома, увидел кучу таких же листовок, разбросанных по всему двору. Неужели людям не интересно, кто и зачем идет во власть в городе?

Сахиб абый


В среду по радио передали, что в Краснодарском крае зацвели сады. У нас погода тоже стоит что надо: у меня на даче например, зацвела второй раз клубника. Если и октябрь будет теплым, глядишь, и ягоды появятся!

Сергей Иванович, садовод


Несмотря на осень, многие казанские девушки продолжают ходить, простите, с обнаженными... животами. Как врач хочу предостеречь молодежь: мода модой, но и о своем здоровье подумайте. Жары уже давно нет, так что не стоит подвергать себя риску простудных заболеваний.

Алия Ахметовна

news_right_column_240_400
news_bot_970_100