ТНВ опубликовал программу прямых трансляций c праздничных мероприятий на 9 мая

Также в День Победы зрителей канала ждет много интересного.

news_top_970_100

Телеканал «Татарстан Новый век» подготовил для своих телезрителей праздничную программу на 9 мая. В День Победы жители республики смогут в прямом эфире следить за основными праздничными мероприятиями.

В 09:45 мск начнется трансляция с торжественного шествия войск Казанского гарнизона на площади Тысячелетия.(0+)

В 14:45 мск начнется прямое включение с акции «Бессмертный полк — 2022» (0+). Шествие, в котором примет участие президент Татарстана Рустам Минниханов, стартует от сквера Толстого и проследует по центральным улицам до площади Тысячелетия.

В 19:30 мск в прямом эфире начнется праздничный концерт (0+), который закончится салютом. Полную версию концерта можно будет увидеть в нашей группе ВК и на сайте TNV.ru

Кроме прямых трансляций с праздничных мероприятий на телеканале ТНВ состоится премьерный показ документальных фильмов. Один из них расскажет о жизни участника Великой Отечественной войны Габдрахмана Сафина, отметившего в этом году 100-летний юбилей.(12+)

В цикле передач «Соотечественники» ТНВ расскажет о жизни и подвиге Героя России Дамира Исламова, погибшего на Украине в ходе специальной военной операции вооруженных сил РФ.(12+)

Также освещать праздничные мероприятия, которые пройдут по всей республики, будут корреспонденты новостей ТНВ. Подробнее о передачах, которые выйдут в эфир 9 мая, вы сможете узнать из нашей телепрограммы.

news_right_column_240_400
news_bot_970_100