То, что надо! …И зачем оно мне?

То, что надо! …И зачем оно мне?

news_top_970_100
Автор:
Девчушка

До сих пор при звонке мобильного я слегка напрягаюсь. Смотрю на номер - опять не тот… Но надежда не умирает. А вдруг?..

Все во мне протестует, кричит от отчаяния. До сих пор в мыслях я не рассталась с тем, кто меня предал. Причем не раз и не два. Но я чувствую, что прощу его всегда. И все жду звонка...

...А поначалу было иначе: ты добивался меня больше года. Поставил задачу - мы будем вместе! Но я тогда засматривалась совсем на других. И страдала от того, что никак не вытанцовывается личная жизнь… Твое решительное вторжение в мое личное пространство убедило: ты то, что надо! Именно тогда я поняла значение слова «любовь» - оно сродни вдохновению. Все остальное пережитое представлялось лишь ее бледной копией. Мне думалось, что и ты чувствуешь то же самое. Когда мы смотрели вдвоем в зеркало, то казалось, так оно и есть - мы просто созданы друг для друга!

До сих пор не могу смириться с тем, что так ошибалась в тебе. Этого просто не может быть! И ты по-прежнему вспоминаешь меня, считаешь своей единственной женщиной. От этих мыслей мне так тепло! Даже несмотря на то, что и я уже не одна, и рядом с тобой другая. Чужая…

news_right_column_240_400
news_bot_970_100