«Том советов» приглашает к сотрудничеству

«Том советов» приглашает к сотрудничеству

news_top_970_100

Уважаемые читатели! Уже многие годы вы получаете наш «Том советов». Четыре страницы субботнего номера мы отводим под полезные советы, которые, надеемся, помогают вам в современной жизни. Всего вышло 373 «Тома». Но меняется мир вокруг нас - меняется и газета. Поэтому сегодня мы предлагаем «Том советов» в несколько иной форме, поскольку хотим быть ближе к вам, читателям. Кому как не вам знать все секреты жития-бытия. Как лучше вырастить урожай на окне и на своих
6 сотках? Как вылечиться без дорогих лекарств и походов в аптеку? Как приготовить вкусный обед из привычного набора продуктов? Как самому смастерить, а не в магазине купить то, что облегчит, украсит наш быт? Как поступить в трудной жизненной ситуации? Вас разлюбили, не понимают близкие люди, назревает конфликт с начальством? Расскажите нам свою историю, поучительную для других. Приглашаем вас поделиться своим жизненным опытом, фирменными рецептами, домашними чертежами, если таковые имеются, на страницах «Тома советов».

Пишите нам, и о вашем опыте узнают тысячи людей. Кроме того, авторы самых интересных советов будут премированы денежными призами (условия см. ниже).

Приглашаем вас, дорогие читатели, к сотрудничеству: будем делать «Том советов» вместе! Не забудьте на письме в редакцию указать: «Том советов».

Внимание, конкурс!

В любой семье есть свои фирменные рецепты. Мы предлагаем поделиться ими с читателями нашей газеты. В каждом выпуске «Тома советов» будет определяться самый ценный совет на любую тему; его автор получит денежный приз - 500 рублей.

Вы можете присылать неограниченное количество советов. Все опубликованные из них автоматически участвуют в конкурсе.

Присылайте советы

по почте: 420066, г. Казань, а/я 231, редакция газеты «Казанские ведомости»

по электронной почте: kazved@mail.ru

а также поделиться советом можно на форуме нашего сайта.

Посоветуйте и получите денежный приз!

news_right_column_240_400
news_bot_970_100