Товары Intex с доставкой по России

Как известно, цены на все товары повышаются чуть ли не каждый месяц. При этом уровень дохода у большей части населения не позволяет жить в комфорте.

news_top_970_100

Однако нынешние технологии дают возможность найти решение практически для всего. Например, рано или поздно любой человек начинает задумываться о своем здоровье, в основном о здоровье спины. Наилучшим способом лечения спины на данный момент является применение специальных ортопедических матрасов, но этот вариант не дешевый. Разумеется, альтернатива есть - матрасы от компании Intex. Данная компания занимает лидирующие места по производству надувных ПВХ изделий.

Надувные матрасы и мебель

Надувные предметы мебели имеют множество плюсов, основными из которых являются: износоустойчивость, мобильность, высокая прочность, надежность, абсолютный комфорт. Кроме того, надувная мебель проста в уходе, в ней не собираются всевозможные виды клещей и пыль, благодаря чему она идеально подойдет для людей с аллергией. Также стоит отметить, что в ней отсутствуют швы. И главное, что абсолютно на весь товар, размещенный на витрине сайта, предоставляется гарантия. Изготавливается надувная мебель из таких влагонепроницаемых материалов, как винил и полиолефин. Такие предметы мебели способны заменить стандартные кровати, диваны и кресла. А также могут послужить в качестве дополнительного спального места для гостей, которое всегда можно сложить и спрятать в шкаф. Наверняка цены на надувные кровати Вас порадуют.

На сайте mirintex.ru особое внимание уделено также и объектам для здорового сна. Здесь по приемлемой цене помимо кроватей можно приобрести и качественные ортопедические матрасы. При желании Вы можете на сайте МИР ИНТЕКС посмотреть цены на надувные матрасы Intex.

Надувные предметы для отдыха

Интернет ресурс МИР ИНТЕКС предлагает своим пользователям не только мебель и матрасы, но и другие самые разные изделия для увлекательного времяпровождения. Фирма Intex производит довольно много разновидностей бассейнов. Для маленьких детей на сайте mirintex.ru можно найти и приобрести небольшие надувные бассейны самой разной формы, размер которых составляет до 2-3 метров. Можно подобрать бассейн с комфортным надувным дном, разнообразными игрушками, навесом и т.д. Взрослые могут найти бассейны и для себя, в ассортименте имеются каркасные бассейны и надувные. Приемлемая цена каркасного бассейна для дачи, диаметр до 5 метров, то еще нужно? Эти бассейны отлично подойдут для отдыха всей семьей. Еще на сайте имеется довольно большой выбор батутов. Можно заказать батут в форме мультипликационного героя, крепости, волшебного замка и т.д.

news_right_column_240_400
news_bot_970_100