Три победы “Казанских ведомостей”

«Детское время» определило нашего победителя. В Союзе российских писателей подвели итоги международного литературного конкурса «Детское время».

news_top_970_100
По его итогам заместитель главного редактора газеты «Казанские ведомости», председатель Казанской городской организации Татарстанского отделения Союза российских писателей драматург Александр Воронин стал победителем в номинации «Проза для детей среднего и старшего возраста». В международном литературном конкурсе на лучшее произведение для детей и юношества несколько номинаций. Лауреаты определены в двух разделах: «Пишут дети» и «Взрослые - детям». Александр Воронин занял первое место в номинации «Проза для детей среднего и старшего возраста» в разделе «Взрослые - детям».

Первая среди 250 коллег

Итоги всероссийского конкурса журналистов «Доверие» на лучшее освещение в СМИ социальной и пенсионной тематики на днях подвели в Москве.Победителем в номинации «Лучший журналист» второй год подряд становится редактор отдела социальных тем газеты «Казанские ведомости» Ольга Иванычева. В этом году в конкурсе участвовало более 250 журналистов, представлявших газеты, телевидение, радио, интернет-издания 61 региона России. Жюри просмотрело более 2500 журналистских работ и определило лучшие в восемнадцати номинациях. - Социальная тема очень сложная и важная. Конкурс проводится в третий раз. Все заметили, что с каждым годом работы журналистов становятся более содержательными и объективными. Люди должны получать как можно больше информации о пенсионной системе. О тех возможностях, которые сейчас существуют для увеличения своего пенсионного капитала, чтобы после выхода на пенсию жить благополучно и достойно, - отметил на встрече с лауреатами председатель правления Пенсионного фонда России Антон Дроздов.

Взгляд на коррукцию "КВ" признан лучшим

Редактор отдела городского хозяйства «КВ» Владимир Дынник признан победителем среди представителей печатных СМИ, участвовавших в республиканском конкурсе «Коррупция: взгляд журналиста».На конкурс поступила 41 заявка, более двухсот журналистских работ из республиканских, городских и районных СМИ.

news_right_column_240_400
news_bot_970_100