Три проекта от Республики Татарстан стали победителями Всероссийского конкурса

Итоги конкурса были подведены сегодня в Сочи, в рамках Российского инвестиционного форума-2019.

news_top_970_100

Татарстан признан победителем в трех номинациях Всероссийского конкурса лучших практик и инициатив социально-экономического развития регионов России. 

Напомним, что Всероссийский конкурс лучших практик и инициатив социально-экономического развития регионов Российской Федерации проводится по инициативе и поддержке АНО «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов» (АСИ).

Цель конкурса - поддержка в решении социально-экономических проблем на территории субъектов Российской Федерации через выявление, отбор, описание и тиражирование успешных практик и инициатив (проектов) социально- экономического развития.

Награду за победу в конкурсе вручил сегодня в Сочи Президенту Республики Татарстан Рустаму Минниханову заместитель Председателя Правительства Российской Федерации Виталий Мутко.

Напомним, что победителями признаны три проекта от Республики Татарстан: проект Государственная информационная система «Социальный регистр населения Республики Татарстан» - в номинации «Обеспечение доступности услуг в социальной сфере»; проект «Открытая Казань» - в номинации «Создание условий, направленных на рост информационно-технологического потенциала региона»; проект Официальный туристический бренд «Visit Tatarstan» - в номинации «Развитие туристического потенциала региона», сообщается на сайте Президента РТ. 

news_right_column_240_400
news_bot_970_100