ЦКЖ ПРИГЛАШАЕТ НА КОНКУРС ДВОЙНИКОВ

«Казанские ведомости» совместно с Центром клубной жизни продолжают розыгрыш пригласительных билетов на вечеринки в ЦКЖ.

news_top_970_100

25 марта, в пятницу, - дискотека 80-х.

26 марта, в субботу, - «Европейский танцпол» с лучшими хитами и веселыми конкурсами.

27 марта, в воскресенье, - традиционная вечеринка «Ты лучший!»

Уже вовсю идет подготовка к Дню смеха. 1 апреля, в пятницу, в ЦКЖ вы насладитесь обществом звезд команды КВН «Четыре татарина». Вас ждут смешные конкурсы с вполне серьезными призами.

Изюминкой вечера станет «Шоу двойников», которое проводится в Казани впервые. Вы похожи на Аллу Пугачеву, Валерия Леонтьева, Салавата Фатхутдинова, Владимира Жириновского, Андрея Губина, Земфиру или на других звезд кино, театра, эстрады, политики, спорта? Хотите, чтобы о вашем сходстве узнали не только соседи и близкие? Стало быть, вам прямая дорога в ЦКЖ. С самыми похожими впоследствии могут быть заключены выгодные контракты, так как в жюри присутствуют влиятельные московские продюсеры. Абсолютных победителей конкурса двойников ждет самый неожиданный приз.

Более подробную информацию узнавайте по тел. 55-31-31.

Чтобы получить пригласительные билеты на эти вечеринки по вашему выбору, необходимо ответить на простой вопрос: как называется известная в Казани брейк-команда, которая выступает в ЦКЖ по пятницам?

Присылайте свои варианты на наш редакционный пейджер 93-20-02, для абонента «Ведомости». И не забудьте указать свои имя и контактный телефон.

Двое, кто первыми дадут правильный ответ, станут счастливыми обладателями билетов на два лица. Спешите! Время пошло!

news_right_column_240_400
news_bot_970_100