Цветмет сдающему дорог

В пункте приема цветного металла на Литвинова, 70 меня нагло обвесили да еще и послали на три буквы. Я обратился в инспекцию Ростехрегулирования (причем по интернету), и они оперативно отреагировали - оштрафовали горе-приемщиков на 500 рублей. Герман

news_top_970_100

В нашем доме на ул. Мира, 11 просто потоп! Уже не знаем, где брать тазы, - течет везде. Радует одно - не успели сделать ремонт. А в ЖЭУ-2 на наши воззвания не реагируют - бросают трубку.

Сабирова


Стоматологическая поликлиника №4 перестала бесплатно принимать ветеранов, ссылаясь на то, что ей не перечисляют за это деньги. Почему же из-за внутриведомственной неразберихи страдаем мы, пенсионеры?

Б.Бакаев


От бывшего кинотеатра «Комсомолец» ходит одна-единственная маршрутка №144. В час пик она берется с боем: кто-то теряет шапку, кто-то сумочку, а недавно едва не затоптали молодую женщину.

Светлана Резанова


На Гудованцева есть детский садик. С одной стороны у его забора мусорная свалка. А с другой метрах в 20 - 30 стали строить автозаправочную станцию. Почему так близко?

Баба Катя


Ваша газета писала, что на прошлой неделе транспортники устроили перепись пассажиров, чтобы узнать, сколько на каком маршруте ездит льготников. А мы, пенсионеры, в это время больше дома сидим. Вот в мае, когда начнутся сады-огороды, объективнее будет переписать пассажиропоток.

Хусаинова


Мы живем в доме №8 по ул. Ново-Азинской. У четвертого подъезда поломаны все четыре ступеньки. И в снег и в гололед мы с них падаем. Трижды с апреля прошлого года писали заявление о ремонте ступенек. И трижды получали бодрые ответы: сделаем! Так до сих пор и делают.

Владимир Васильевич Трофимов


Уже полтора года хожу в 10-ю поликлинику, чтобы оформить инвалидность, и год, как собраны все необходимые документы. Это что, такие правила в этой поликлинике?

Аниса Сафиевна Минулина,
пр. Ибрагимова, 87 - 61


Мне кажется, после трагедии с рядовым Сычевым уклонистов от службы в армии станет еще больше. Да и наши правозащитники постараются сорвать весенний призыв.

Петр Русинов


У дома №115 по ул. Гагарина несколько дней назад исчезли крышки от канализационных люков. Одна крышка лежит у мусоросборника, который находится рядом с домом. Звонил в милицию, там сказали, что надо обращаться в ЖЭУ. Туда невозможно дозвониться. А люк до сих пор открыт.

Ильдус Галимов


Вы писали, что длинные автобусные маршруты комитет по транспорту решил укорачивать. Значит, от Жилплощадки до Горок и речного порта нам придется ездить с пересадками? Следовательно, и на остановке дольше стоять, и платить дважды... За какие бы реформы наши власти ни брались, людям от них всегда хуже.

Рафкат Хуснуллин, пенсионер

news_right_column_240_400
news_bot_970_100