Цветовой тест

Давно известно, что различные цвета воздействуют на человека по-разному. Оказывается, по тому, привлекает его определенный цвет или отталкивает, можно сделать заключение о личности. Возможно, оценки помещенного ниже теста окажутся для вас неожиданными.

news_top_970_100

Темно-синий. Если вам нравится этот цвет, значит, вы человек чуткий, эмоциональный, любите общение с людьми, уважаете окружающих, пытаетесь понять их проблемы; в основном уравновешенная личность, любите наблюдать и часто малоинициативны. Для вас характерна богатая духовная жизнь, вы тонкий человек, у вас хороший вкус.

Если этот цвет неприятен, вам свойственно непостоянство, вы часто бываете недовольны собой и окружающими, переживаете состояние депрессии; избегаете всего, что ограничивает вашу самостоятельность.

Зеленый. Если этот цвет для вас привлекателен, вы представляете собой личность, стремящуюся добиться власти, престижа, не любите перемен в худшую сторону; постоянно ищете; в вас развито чувство собственной значительности. Мир познаете в основном путем логических умозаключений.

Если этот цвет вас отталкивает, значит, вы утратили уверенность в себе, ощущаете себя непризнанным гением; считаете, что оказались в тени незаслуженно и что вас эксплуатируют.

Красный. Если этот цвет вас привлекает, стало быть, вы жаждете успеха; активны, энергичны, вас не пугают физические нагрузки. У вас сильная воля, вы быстро принимаете решения и ощущаете в себе жажду власти.

Этот цвет неприятен людям усталым, истощенным, желающим избежать волнений, чрезмерных нагрузок, любящим удобства и следящим за своим здоровьем.

Желтый. Этот цвет для вас привлекателен? Значит, вы относитесь к категории людей будущего, оптимистов, эмоциональных личностей, которые постоянно ищут пути к новому и стараются избежать банального, а потому немного раздражают окружающих. Такие люди полны надежд, всегда верят в свою удачу, стремятся к переменам, новинкам, сенсациям.

Если желтый цвет человеку не нравится, значит, он обманулся в своих надеждах, стал подозрительным, утратил веру в людей. Желтый цвет отталкивает? Следовательно, вы вспыльчивы, долго не прощаете обид, возможно, разочарованы в людях и жизни.

news_right_column_240_400
news_bot_970_100