Ты превратил мою жизнь в сказку!

«Говорят, под Новый год, что ни пожелается, все всегда произойдет, все всегда сбывается…» - кто не помнит слова этой веселой песенки из мультфильма?!

news_top_970_100
Автор:
Рената

В предновогодние дни каждый человек ждет чего-то волшебного, сказочного, необычного. И каждый как ребенок верит в чудеса.

22 декабря прошлого года такое чудо случилось со мной. Я очень хорошо помню тот день. Это была пятница, шел снег, воздух был колючий и свежий. В тот день я встретила тебя, любимый. Свою мечту, свою любовь, свою жизнь! И все перевернулось: я поняла, что теперь рядом есть человек, которому можно доверять. Есть тот, кто понимает меня без слов. Кто-то, чье сердце бьется в унисон с моим.

А дальше были лучшие выходные в моей жизни. Наш первый поцелуй под новогодний салют, наш первый месяц, первые полгода, наша свадьба… Помню, как дрожали наши руки, когда мы обменивались кольцами в загсе, наш первый свадебный вальс.

Милый мой, родной, спасибо тебе за тепло и нежность, которые ты даришь мне каждый день. Спасибо за то, что превратил мою жизнь в сказку. Спасибо за самый счастливый Новый год в моей жизни!

Люблю тебя с каждый днем все больше и больше. До сих пор перехватывает дыхание, когда смотрю в твои глаза, а по телу мурашки от твоих нежных прикосновений. Я счастлива быть твоей женой и каждый день проводить рядом с тобой, дорогой мой, любимый, единственный…

news_right_column_240_400
news_bot_970_100