Тяжело жильцу без санузла...

Капитальный ремонт идет полным ходом. Вот что думают о нем жильцы домов, которые попали в "радиус действия" программы.

news_top_970_100

Мингазов

Со своими замечаниями, вопросами и сомнениями по поводу капитального ремонта вы можете обращаться к нам в редакцию по тел. 542-98-96. О фактах финансовых нарушений сообщайте по тел. 570-31-05 (горячая линия «СМИ против коррупции»).

«Не хватает терпения от этой наглости»

Про то, как идет капитальный ремонт в нашем доме ?22 по проспекту Ямашева, ваша газета уже писала. А недавно на подъездах нашего дома, как я полагаю, в связи с вашими публикациями, было вывешено следующее грозное объявление: «Просим вас срочно подойти в ООО «Комфорт» для перезаключения договора по оказанию услуг по содержанию жилья (с УК ЖКХ Московского района) 10.07.08 г. с 17 до 20 часов. При себе иметь паспорт».

Три часа на заключение договора с 80 квартиросъемщиками! Ясно, расчет делался на то, что уставшие после работы люди просто подмахнут договора, не читая. А мы прочли. И пришли к выводу, что нас просто дурачат. Терпения уже не хватает от этой наглости!

Судите сами. В договорах нет даты на момент заключения. Имеется в них ссылка на два приложения, где якобы расписаны перечень, состав и периодичность оказания коммунальных услуг. Но сами приложения к договорам не прилагаются, и из нас никто их в глаза не видел. Не указан срок действия договора.

Такое впечатление, что это простая перепечатка с типового договора, совершенно не привязанная к нашим условиям, нашему дому, проводящемуся капитальному ремонту и вообще к чему-либо.

Не договор, а кот в мешке. Или еще что похуже...

Жильцы 22-го дома

news_right_column_240_400
news_bot_970_100