Тысяча - это к счастью!

Вчера в центральном загсе Казани была зарегистрирована тысячная с начала года пара. С этим необычным событием молодоженов поздравил председатель комитета по делам детей и молодежи исполкома Казани Дамир Фаттахов.

news_top_970_100

Юбилейная пара мало чем отличается от других: на лицах молодых - восторженная радость и любовь. Рамиль Ярмиев и Венера Валиуллина познакомились еще четыре года назад, а предложение руки и сердца Рамиль сделал в конце прошлого года. О том, что именно они стали тысячной парой, узаконившей свои отношения в центральном загсе, жених и невеста до торжества не знали, и поэтому эта новость стала для них настоящим сюрпризом. Родные и близкие молодых, не скрывая своего изумления, постоянно повторяли: «Это к счастью!»

Дамир Фаттахов пожелал молодой семье взаимопонимания и любви, зачитал поздравительное письмо мэра Казани Ильсура Метшина и вручил молодым микроволновку. Имена молодоженов были занесены в Книгу почета Дворца бракосочетания Казани.

 

Диана ИБРАГИМОВА


кстати

Всего за прошедший год в Казани было зарегистрировано 8543 брака. Количество разводов - 4637. В первом полугодии в нашем городе появился на свет 5371 младенец.

news_right_column_240_400
news_bot_970_100