У нас мороз. У соседей - теплынь

У нас в квартире мороз. Ходим, ежимся, кутаемся в одеяла. А вот в соседних квартирах тепло. Как так? Несколько раз обращался в свою управляющую компанию, но это ни к чему не привело. Николай Николаевич Заболотский, инвалид войны, ул. Зур Урам, 8 - 90

news_top_970_100

Цены в аптеках отличаются в полтора раза

Недавно пошла за нужным лекарством в аптеку – их у нас в Юдино сейчас четыре, и все недалеко друг от друга. В государственной, как водится, моего препарата нет. Заглянула в соседнюю – есть, но по 400 рублей, в третьей уже за 380, а в четвертой всего за 260. На обратном пути вернулась в первую - хотелось узнать, как же так, почему такая большая разница в ценах? Мне даже не нашлись что ответить: разные поставщики, мол, и все такое... Почему опять никто не контролирует цены? Такое ощущение, что стоимость лекарств определяют, глядя в потолок.

Пенсионерка из Юдино

Правила и жуткий холод

Мы круглый год (заранее) платим за отопление. Даже в летние месяцы. Такая у нас заведена система. И каждый год чудовищно мерзнем всем нашим огромным десятиэтажным домом, потому что НИКОГДА отопление в нашем доме не включается в срок. 2010 год тоже не явился исключением.

Ольга Петровна, ул. Революционная, 29

Закон принят. Где результаты?

Два года как принят закон «О противодействии коррупции». А где громкие дела против коррупционеров? Где аресты и посадки с конфискацией имущества преступника? Где банальный контроль за источниками доходов?

Храмов

news_right_column_240_400
news_bot_970_100