У наших онлайн-читателей хороший вкус и чувство юмора

Более 17 тысяч человек каждую неделю посещают сайт www.kazved.ru.

news_top_970_100

«Разберемся с долгами по ЖКУ»

1. Вы, видно, никогда не жили на 3000 рублей в месяц да еще и с ребенком! Да на субсидию около 2000 рублей. Если посчитать свет, газ, оплату ЖКХ и еще телефона, набегает около 3000 - 3500 рублей. Вот и выходит, то ли жить на такие деньги, то ли выживать.

2. Правильно, молодцы! Сравнили Казань с другими городами. Тарифы справедливые! Пора выезжать в палатку или сарай. Да и там найдут, что с нас взять. За чистую воду платим, скоро за воздух будем платить. Дружно сдохнуть, видимо, надо...

«Папаш-алиментщиков узнает вся Казань»

Развешивайте, развешивайте такие фотографии! Я лично жениться больше не собираюсь и ухожу в монастырь.

«Первый Новый год Ивановых-младших»

Да, тройня - такая неожиданность для родителей! Хорошо хоть у этих ребят бабушки-дедушки есть!

«Материнский капитал - на «Ладу»

1. Ага, очень мило! Мало нам пробок и ДТП. Давайте еще толпу чайников на дорогу выпустим.

2. Я И МОЯ СЕМЬЯ БУДУТ ОЧЕНЬ РАДЫ, ЕСЛИ РАЗРЕШАТ МАТКАПИТАЛ ТРАТИТЬ НА АВТО. Мы ждем принятия этого закона.

3. Кормежка завтраками давно надоела. Маткапитал на образование - очередная утопия, деньги к тому времени превратятся в ноль. А вот закон о покупке авто на маткапитал - правильная и своевременная поддержка молодым многодетным семьям, кто бы что ни говорил. Это же возможность сотне нормальных семей приобрести машину почти даром. Хотя, скажем, рождение третьего ребенка - это что, пустяк для родителей? Безделица?..

«Почему я не захотела работать кондуктором»

Ну, если уж ваш корреспондент с гордостью сообщает, что нарушила вместе с водителем правила перевозки пассажиров, а заодно и Административный кодекс тем, что пришлось «взять их в плен», и при этом очень этим гордится, то про настоящих кондукторов говорить вообще нечего.

«Будешь пить - я с тобой разведусь!»

1. Доктора Быкова срочно сделать алкоголиком, а после заставить его родных следовать его советам. Загнутся все! На самом деле единственным верным средством является именно жесткий способ: бросить, переждать, лучше вообще из дома никуда не выходить, но не пить ни в коем случае нисколько, ни капли. Алкоголик - на то и больной, он меры не знает. А если переломается месяц-два, естественно, по собственному желанию, а после его сразу занять чем-то полезным - все получится.

2. А что сделаешь, если всю страну залили дешевой водкой?

«Отчего глохнут автомобили?»

А где можно ознакомиться со списком проштрафившихся АЗС? Иначе теряет смысл проверка и такие ваши заметки.

«Пластиковый проездной для всех казанцев»

Эксплуатировать и содержать свой автомобиль и то дешевле. 1800х12=21.600 в год

«Как вернуть долг?»

Очень просто. Придут приставы и изымут имущество.

«На сколько увеличится пенсия»

Лохотрон для пенсионеров! У кого была приличная пенсия, она увеличилась. А пенсионеры с маленькими пенсиями ничего от вашей валоризации не выиграли. До декабря моя пенсия составляла 3500 рублей. В декабре моя пенсия увеличилась на 612 рублей, да, это приличная прибавка, спасибо. А вот в январе вся моя валоризация составила 350 рублей. А ведь для пенсионеров, вышедших на пенсию в 2007 году, обещали валоризацию в размере до 900 рублей. Так что я от этой валоризации, кроме головной боли и обиды, ничего не получила. И таких обиженных не я одна. Очень бы хотелось понять, как происходят расчеты?

«За двойки - ремень и замок на холодильнике!»

Вот, блин, несправедливо! Мне 13 лет, я в 6-м классе, блин, все у меня отлично, если бы не эта долбаная МАТЕМАТИКА. Ненавижу ее! Когда получаю двойку или тройку по ней, дома папа кричит. Сейчас, правда, не бьет. А в начальных классах, если были очень редко двойки или тройки, он меня ремнем... Больно же и обидно! У меня потом лучше не стало. Я только стала врать, что плохих оценок нету, так как боялась опять налететь на ремень. РОДИТЕЛИ, ОТ ЭТИХ ВАШИХ АГРЕССИЙ МЫ ТОЛЬКО ВАС НАЧИНАЕМ ОБМАНЫВАТЬ
И ВСЕ.

«В Новый год родились мальчик и девочка»

А первая девочка в четвертом роддоме - это моя!

«Классная» экономика: как научить школу собирать деньги»

Все обсуждения о законности сбора денег в школах не что иное как защита мздоимцев. Все это прикрывается лживыми словами заботы о детях. Но если рассмотреть эти доводы к людям остальных профессий, то все имеют право на сбор денег со всех окружающих. Они тоже приносят пользу обществу своей работой. А оплата труда не соответствует выполняемой работе.

«Нужна ли нам ювенальная юстиция?»

Вот именно, закон-то о ювенальных судах до сих пор не принят. Это все беспредел, который творят органы опеки в отсутствии специализированного суда. Именно от этого произвола и может защитить нас ювенальный суд, если, конечно, он когда-нибудь появится. Даешь ювенальный суд!

«Ждем аиста и выбираем роддом»

Спасибо. Очень полезная статья. Хорошо бы осветить эту тему, скажем, через год, когда до умов врачей дойдет, что за пациентов нужно «сражаться» в конкурентной среде.

«Снежная битва в Казани продолжается»

В Казани снег чистый, видно сразу. А в Москве дороги заливают каким-то дерьмом даже без надобности. Представьте картину. Чистый асфальт. Утром мороз крепчает, едет поливалка и все машины в дерьме, ничего не видно, отсюда аварии. Зато у автомойщиков праздник, как будто работают на одну лапу с коммунальщиками. Кому это надо? Просто необходимо ночью чистить асфальт от снега. Машины разобьют его сами, а мороз выморозит до асфальта.

news_right_column_240_400
news_bot_970_100