Ударим автопробегом по... тротуарам и пешеходам

Меня едва не сбила машина... на пешеходном тротуаре. Что, Правилами дорожного движения теперь разрешено не только парковаться в пешеходной зоне, но и ездить по ней? Ирина Сергеевна

news_top_970_100

Давно обещали пустить троллейбус по Чуйкова. Нет троллейбуса. Обещали построить для Кварталов баню. Нет бани. Нет даже ни одного травмпункта, и покалеченным, старым да малым, приходится ехать в 12-ю горбольницу.

Перцева


С какой это стати оплата за стоянку автомобиля поднялась за два месяца с 750 рублей до 1000? Снег нынче дорог?

Мустафаев


Хочу отметить самоотверженность, бескорыстность и высокое качество исполнения своих обязанностей служащих и работников скорой медицинской помощи, что на ул. Чехова, 3. Мы вам обязаны жизнью.

Лидия Васильевна Галлямова


Надо тем гадам, что избивали и измывались по пьянке над солдатом из Челябинского танкового училища, тоже ноги отрезать! И еще кое-что...

Лукоянова


Хорошо бы показать по телевизору человека, который дал разрешение заполнить перекресток ул. Волгоградской - Декабристов таким количеством игровых автоматов.

Вансит Хабибуллович Шафигуллин


Почему эти пресловутые долги, из-за которых старики вынуждены простаивать многочасовые очереди, нельзя удержать из последующих выплат?

Гизатуллина


Хочу сказать, что в Елабуге прекрасна не только природа, но и люди, достойные потомки кавалерист-девицы Дуровой. И тому немало примеров...

З.В.Мушарапова


С 31 декабря прошлого года у нас, в доме №50 по ул. Минской, нет горячей воды. Три раза в ЖКУ уверяли, что отдали насос в ремонт. Но ремонтируют его только с 1 февраля.

Хабибуллина


Знаете, чем Авиастроительный район отличается от иных районов города? Обилием пивнушек, всяких «Бистро» и игральных автоматов.

Шаронова


У нас на ул. Лукина возле дома №4 машины паркуются не только во дворе на местах газонов, но и на пешеходных тротуарах. К своим подъездам пройти трудно, а к мусорным бакам практически невозможно. Не дай бог случится пожар, как во Владивостоке, - ни одна пожарная машина к дому не подъедет.

Альфия Шариповна


Скоро в Казани собак станет больше, чем людей. Кроме того, собаки, в отличие от наших горожан, имеют привычку быстро плодиться...

Коновалова

news_right_column_240_400
news_bot_970_100