Уик-энд спортивных торжеств

Завтра во Дворце единоборств «Ак барс» откроется I Казанская Спартакиада.

news_top_970_100

А в воскресенье на стадионе «Трудовые резервы» стартует чемпионат мира по хоккею с мячом – сборная России сразится с командой США. Кстати, сегодня наши хоккеисты собираются в Крестовоздвиженской церкви на улице Большой Красной, где отслужат торжественный молебен у Казанской иконы Божьей Матери.

К вьетнамскому рынку прокуратура претензий не имеет

Помощник прокурора Казани Динар Салахутдинов в среду заявил, что администрация рынка на ул. Журналистов в положенные сроки устранила все нарушения требований пожарной безопасности, сообщает kzn. Напомним, до этого на рынке зафиксировали 51 нарушение.

В Казани попрощались с Годом учителя

Вчера в «Пирамиде» прошла торжественная церемония закрытия Года учителя в Республике Татарстан. На ней состоялось награждение лиц, которым была присуждена премия Президента Российской Федерации для поддержки талантливой молодежи в 2010 году, сообщает ИА «Татар-информ». Кроме того, награды получили победители республиканского конкурса журналистских работ на лучшее освещение темы «Учитель XXI века».

Волонтеры отправляются на Универсиаду-2011

Сегодня 30 татарстанских волонтеров отправятся в турецкий город Эрзурум, который на две недели станет мировой столицей студенческого спорта: с 27 января по 6 февраля там проводится XXV Всемирная зимняя универсиада, сообщает kzn. На стажировку в Турцию едут победители конкурса в рамках волонтерского проекта «Команда-2013».

news_right_column_240_400
news_bot_970_100