Уличное игровое оборудование

Уличное игровое оборудование – отличное решение для детсадовской площадки

news_top_970_100

Ни один детский сад – независимо от своего размера и формата – не может обойтись без уличной игровой площадки, где малыши могли бы побегать и порезвиться на свежем воздухе. Уличное игровое оборудование является лучшим способом преобразить беспорядочное «броуновское движение» малышей в хорошо организованные и интересные активные игры.

Широкий ассортимент игровых элементов для дошкольников реализует Торговый дом «Карусель». Продукция этой торговой марки выпускается с использованием новейших технологий и соответствует европейским стандартам. При этом отличные качественные характеристики детского оборудования гармонично сочетаются с его современным и привлекательным дизайном.

Критерии выбора уличного игрового оборудования для детского сада

Не секрет, что маленькие непоседы детсадовской возрастной категории являются наиболее неуклюжими. Они далеко не всегда способны рассчитать свои силы, удержаться на весу или сохранить равновесие. Именно поэтому, во избежание детского травматизма, к игровому оборудованию для малышей предъявляются наиболее строгие требования.

Основными критериями при выборе уличного игрового оборудования для обустройства площадки детского сада являются:

  • надежность и устойчивость конструкций,
  • безвредность используемых материалов,
  • удобство и безопасность форм,
  • яркое и привлекательное оформление.

Выбор игровых элементов для малышей должен осуществляться с учетом их анатомических и психических особенностей. Очевидно, что в детском саду не стоит устанавливать слишком высокую горку или гибкие подвесные качели на цепях.

Торговый дом «Карусель» предлагает большой выбор прочного и практичного детского уличного оборудования, в том числе рассчитанного на возрастную категорию до 6 лет. Изделия изготавливаются из износостойких и экологически чистых материалов и являются абсолютно безопасными в использовании.

Современный модельный ряд уличных игровых элементов для малышей

На сегодняшний день оптимальными элементам игровой площадки для детского сада можно назвать:

  • песочницы,
  • домики и беседки,
  • качели и карусели,
  • пружинные качалки,
  • качалки-балансиры.

Все это оборудование можно найти в торговом каталоге компании «Карусель», где указанные элементы представлены в большом разнообразии ярких расцветок и веселых образов.

Хорошо оборудованная игровая площадка в детском саду превратит даже самую обычную повседневную прогулку на улице в интересное и увлекательное мероприятие.

news_right_column_240_400
news_bot_970_100