УНИКС громит «Локомотив-Кубань»

Казанские баскетболисты вправе ликовать - дважды в сезоне они обыграли участника Евролиги, причем обе победы были достигнуты с крупным счетом.

В отчетном матче в Казани «Локомотив-Кубань» был нещадно бит - 91:63.Если в первой четверти еще сохранялась иллюзия равной игры, то уже во второй четверти гости стали отставать - как по игре, так, соответственно, и в счете.27:10 - полное преимущество в защите и в нападении. И кубанцы, по сути, уже опустили руки, а их наставник Евгений Пашутин сетовал на то, что его команда просто не восстановилась после трудной игры в Евролиге.УНИКС продолжает уверенно лидировать в своей группе единой лиги ВТБ, а вот в Кубке Европы во вторник, 18 февраля, подопечным Андреа Тринкьери предстоит важный матч в Валенсии против местной команды.