УНИКС проиграл второй матч подряд в Евролиге

Казанский клуб в гостях уступил Андолу Эфес.

Казанский УНИКС проиграл на выезде турецкому Андолу Эфес. Матч завершился со счетом 71:68.

Для подопечных Велимира Перасовича это стало вторым поражением подряд. Лучшими в составе казанцев стали Лоренцо Браун и Айзея Канаан, набравшие по 16 и 16 очков соответственно, еще 13 баллов набрал Марио Хезонья.

Казанцы выиграли первую половину матча и даже лидировали в третьей четверти, однако игроки турецкого клуба смогли переломить ход встречи. Сначала Родриго Бобуа забросил два трехочковых броска подряд, а потом тоже самое сделал Адриан Мореман. Отметим, французский защитник Бобуа набрал больше всех в составе Андолу Эфеса. Еще 14 добавили Элайджа Брайант и 12 Тибор Пляйс.

Дебютировал за казанцев и О Джей Мэйо, за 10 минут на парке он сделал 3 броска, но не один не смог реализовать.

После этого матча на счету УНИКСа остается всего лишь 1 победа в Евролиге, при четырех поражениях.