УНИКС в Минске переиграл ЦМОКИ

Свой очередной матч чемпионата Единой лиги ВТБ баскетболисты казанского УНИКСа проводили в Минске против местной команды ЦМОКИ

В составе УНИКСа вновь не было Моргана, а Узинский еще не восстановился после операции. У хозяев же верховодил экс-казанец Веремеенко. И минчане, не выигравшие пока ни одной игры, повели на старте – 6:0, а затем и 12:5.

Но к концу четверти казанцы все же пришли в себя – 17:17. К середине второй четверти гости оторвались в счете – 28:33. Так что первую половину УНИКС выиграл – 37:43. Третья четверть показала – минчане уже не успевают за темпом  гостей – 57:64 в пользу УНИКСа к последнему перерыву. В последней четверти казанцы сбавили обороты, но победный счет сохранили – 80:84. А МакКоллум из УНИКСа набрал 33 очка.