"УНИКС" ВЫЕХАЛ В ТАЛЛИН

В заключительном товарищеском матче в Черногории "УНИКС" буквально растерзал лучшую команду этой республики "Будочность" - 92:66.

news_top_970_100

В заключительном товарищеском матче в Черногории «УНИКС» буквально растерзал лучшую команду этой республики «Будочность» - 92:66.

- Парни здорово отыграли в обороне, в нападении стала прорисовываться командная игра, - отметил Станислав Еремин. - Команда сделала прекрасный подарок Мартину Мююрсепу, у которого был день рождения.

Наша команда вылетела в Таллин, где 1 - 3 октября примет участие в международном турнире. В столице Эстонии к «УНИКСу» присоединился Саулюс Штомбергас.

- Нам нужен был игрок такого класса. Вакантной в команде оставалась позиция третьего номера. Теперь состав полностью укомплектован. Саулюс - командный игрок, не тянет, что называется, одеяло на себя, у него хороший бросок, он активен, умеет найти свое место в команде, - так охарактеризовал капитана литовской сборной главный тренер «УНИКСа». Турнир в Таллине станет последней проверкой перед стартующим 8 октября чемпионатом России.

Владимир ТАМБОВ.

news_right_column_240_400
news_bot_970_100