УНИКС вышел в полуфинал Единой лиги ВТБ

Сегодня, 22 мая, третий матч четвертьфинала Единой лиги ВТБ между «Карасными крыльями» из Самары и казанским УНИКСом игрался в достаточно неудобное время и доля игроков, и для болельщиков.

В стартовом составе у казанцев вышли Антипов и Сергеев. И хотя последний открыл счет (0:3), затем гости расхлябанно сыграли в защите и пропустили рывок соперника - 9:19. Тринкьери произвел замены, и на первый перерыв команды ушли при счете 22:21 в пользу УНИКСа.Во второй четверти уже казанцы совершили рывок - 49:39 к большому перерыву в их пользу. В третьей четверти УНИКС дотерпел в защите (68:58 в свою пользу), а в четвертой - уверенно добил ослабевшего соперника и довел матч и серию до победы - 93:77 и 3-0. УНИКС - в полуфинале!