Ургант поиронизировал над полицейскими Челнов из-за возбуждения уголовного дела на Моргенштерна

В шутке ведущий обратил внимание на слишком буквальное восприятие сотрудников полиции этого дела.

news_top_970_100

Шоумен Иван Ургант в своей шоу на Первом «Вечерний Ургант» высказался с иронией по поводу ситуации об уголовном деле полиции Челнов на Моргенштерна за пропоганду наркотиков.

«Обычный был вечер в полиции Набережных Челнов. Полицейские в редкие свободные секунды отдыха рассматривали фотографию голого Моргенштерна И тут один из полицейских сказал: “О, смотрите, а у него еще и татуировка там есть!”» — описывал, как на его взгляд, развивались события Ургант.

По его словам, это должно быть тот самый отдел полиции, который глядя на человека с шапкой «228» считает, что перед ними известный юрист.

Также Ургант призвал сотрудников полиции еще раз повнимательнее рассмотреть татуировки артиста на предмет «искажения исторической правды».

Ранее сообщалось, что полицейские Набережных Челнов возбудили дело по административной статье против рэпера Алишера Моргенштерна. Он обвиняется в пропаганде наркотиков в трех клипах. В частности, были рассмотрены татуировки артиста, на одной из которых было обнаружено изображение листа конопли.

 

news_right_column_240_400
news_bot_970_100