Успешной работы в новых должностях пожелал на аппаратном совещании в исполкоме мэр Казани Ильсур Метшин Игорю Куляжеву и Альфиру Шамсутдинову

Как сообщает kzn.ru, Игорь Куляжев получил статус заместителя руководителя исполкома, сохранив при этом должность председателя комитета внешнего благоустройства.

news_top_970_100
Кроме того, был назначен начальник МКУ «Управление административно-технической инспекции исполкома Казани». Им стал Альфир Шамсутдинов, с августа 2012 года занимавший должность заместителя председателя комитета ЖКХ.Ильсур Метшин напомнил, что Игорь Куляжев занял должность председателя комитета внешнего благоустройства в декабре 2010 года, в разгар аномальных снегопадов. По его мнению, с того момента в городе проделана большая работа по изменению технологии уборки дорог, закуплена новая уборочная техника, построены снегоплавильные камеры. Глава города отметил также, что комитет внешнего благоустройства под руководством Игоря Куляжева успешно реализовывал проект «Зеленый рекорд». Горожане привыкли к тому уровню благоустройства, который был задан перед Универсиадой. Глава города подчеркнул, что таким образом повышен статус самой отрасли благоустройства. Ильсур Метшин представил также руководящему составу и нового начальника административно-технической инспекции Альфира Шамсутдинова. Мэр напомнил, что А.Шамсутдинов работал в АТИ с момента создания службы в 2010 году. Он отметил, от административно-технической инспекции ждут принципиальной и системной работы. Соблюдение правил благоустройства достигается не только штрафами, но и профилактикой, разъяснением и пропагандой.

news_right_column_240_400
news_bot_970_100