Уступили «Старту»

Хоккеисты клуба «Динамо-Казань» в своем втором матче чемпионата России по хоккею с мячом уступили на стадионе «Трудовые резервы» нижегородскому «Старту» - 4:5.

Казанцы первыми пропустили, но дважды еще в пером тайме сумели догнать соперника - 2:2 к перерыву. У динамовцев отличились Александр Кузнецов и Денис Артюшин.Но в середине второй 45-минутки хозяева пропустили три необязательных мяча в ограниченный период времени - 2:5. Казанцы отчаянно пытались догнать ушедшего в отрыв соперника, и это у них почти получилось, но в добавленное время сравнять счет так и не удалось - 4:5. Голы у «Динамо» на счету Егора Шицко и Романа Мурзина.Следующий матч казанцы проведут также на стадионе «Трудовые резервы» в Казани - в 13.00 начнется матч между «Динамо» и «Уральским трубником» из Первоуральска.