Устюгов взял серебро, Маковеев – бронзу

Евгений Устюгов и Андрей Маковеев завоевали серебро и бронзу в спринте на этапе Кубка мира по биатлону в Рупольдинге.

Автор:
biathlonrus.com

12 января на этапе Кубка мира по биатлону в Рупольдинге состоялась мужская спринтерская гонка. Евгений Устюгов занял второе место, третьим стал Андрей Маковеев. Победу в спринте праздновал лидер общего зачета Кубка мира француз Мартен Фуркад.Кубок мира. Рупольдинг (Германия)Спринт. Мужчины1. Мартен Фуркад (Франция) — 23:51,5 (0)2. Евгений Устюгов (Россия) +16.4 (0)3. Андрей Маковеев (Россия) +33,0 (0)4. Эмиль Хегле Свендсен (Норвегия) +39,1 (1)5. Дмитрий Малышко (Россия) +39,2 (1)6. Ларс Хегле Биркеланд (Норвегия) +44,3 (0)…19. Антон Шипулин (Россия) +59,5 (1)21. Евгений Гараничев (Россия) +1:02,6 (1)38. Алексей Волков (Россия) +1:31,8 (1)