В Австрии прошел предпоследний матч «Кубка Париматч Премьер»

В матче «Ростов» - ЦСКА армейцы претендовали скорее на последнее место в турнире – после поражения от «Краснодара» и «Спартака» уже в дебюте третьего матча они пропустили – на 9-й минуте после паса Ионова отличился Шомуродов - 1:0 в пользу дончан.

А вот на 28-й минуте в сутолоке у ворот «Ростова» быстрее всех сориентировался Федор Чалов – 1:1. Однако на перерыв команды ушли при счете 2:1 в пользу «Ростова» – на 44-й минуте Шомуродов вновь использовал пас Ионова.

Во втором тайме пошли замены, что снизило скорость движения мяча. На 62-й минуте Шомуродов упустил шанс оформить хет-трик.

Но и так «Ростов» выиграл, и может теперь подняться и повыше третьего места на турнире, а вот ЦСКА при трех поражениях в трех матчах занял почетное последнее место на турнире.