В Челнах в лодочном гараже нашли тело учителя

Мужчине было 52 года.

news_top_970_100

В Набережных Челнах в лодочном гараже, который находится на воде на территории СНТ «Сосновый бор», нашли труп известного учителя Павла Теплова. Об этом сообщают «Челнинские известия».

Теплов был заядлым рыбаком и в тот день приехал ремонтировать лодку вместе с сыном-школьником. Именно сын первым увидел отца в воде без признаков жизни и позвал взрослых на место происшествия. Позже специалисты выяснили, что причиной скоропостижной смерти является оторвавшийся тромб.

«Павла Теплова знаю, как хорошего спортсмена, а еще он был из категории настоящих мужчин – ответственный, уравновешенный и на него всегда можно было положиться. Самое главное, умел ладить с детьми, которые его уважали. <…> Все друзья удивлялись его трудолюбию и преданности любимой работе, ведь он с утра до вечера пропадал в спортзале», - рассказала экс-начальник управления физической культуры и спорта исполкома города Райчка Ипеева.

Сегодня, 11 мая, с учителем к зданию городского морга пришли попрощаться коллективы педагогов и учащихся школ №35 и №42, а также друзья-спортсмены.

Ранее «КВ» сообщали, что в Челнах мужчина умер за рулем автомбиля. Причина смерти пока неизвестна.

news_right_column_240_400
news_bot_970_100