В Челнах мужчины надругались над женщиной, а после продали в рабство

Городской суд Набережных Челнов рассмотрел уголовное дело в отношении четырех мужчин, сообщает пресс-служба Прокуратуры РТ.

news_top_970_100
По версии следствия, ночью 29 августа 2014 года в развлекательном комплексе между молодым человеком и 36-летней посетительницей возникла ссора. Во избежание дальнейшего конфликта женщина покинула развлекательное заведение и вместе со своим сожителем. Однако обидчик женщины и его знакомый стали преследовать их на такси. Заметив это, потерпевшая и ее сожитель направились в отдел полиции. Подъехав к зданию, сожитель женщины вышел из такси, а последняя осталась в салоне автомобиля. В этот момент один из обвиняемых подошел к автомобилю и, схватив потерпевшую за волосы, вытащил из салона и перевез в квартиру знакомого. Позже трое мужчин перевезли женщину в гараж в поселке Сидоровка города Набережные Челны.Плененную женщину избивали и насиловали. Позже злоумышленники решили продать жертву своему знакомому для вовлечения в занятие проституцией в городе Альметьевске.

31 августа 2014 года девушке удалось через Интернет связаться с родными и сообщить о своём местонахождении. Прибывшие по указанному адресу сотрудники полиции освободили потерпевшую.

Суд, согласившись с мнением государственного обвинения, назначил соучастникам наказание в виде лишения свободы от 5 до 9,5 лет лишения свободы.

news_right_column_240_400
news_bot_970_100